тел. (812) 777-10-10
тел. (812) 910-46-18
Санкт-Петербург, ул.Караванная, 22
тел. (495) 648-65-10
Москва, ул. Стромынка, д. 20
преподаватель по SMM |
![]() |
Группы,индивидуально,дистанционно
И прежде чем перейти ко второму дню интернет – конференции СПИК 2013 доскажем некоторые соображения по докладам первого дня. На секции 18 "Интернет - предпринимательство. От идеи до запуска" поднимались безусловно злободневные вопросы организации бизнеса в интернете.
Здесь Андрей Рябых (интернет - буржуй) и Леонид Румянцев (Юзабилист.ру) задали тон обсуждениям - они и во второй день дадут жару на мастер - классе. Алгоритм интернет-предпринимательства от а до я с поиском и выбором ниши и отделов продаж и о повышении конверсии заявок в покупки. Далее честно об успехах и провалах при создании интернет-магазина и какие работы выгоднее отдавать подрядчикам, какие делать самим. Потом стадии интернет – проекта и построение команды; как выжить стартапу и развивать бизнес в рунете; пример успешной интернет компании.
На секции 19 «Контент - маркетинг», если Дмитрий Кот, даёт рекомендации по продающим текстам и по принципу 7 касаний, то Ольга Павлова говорит о найме и профессиональном развитии контент – менеджеров. Кстати. Дмитрий Кот участвует в работе нашего центра ЭДУКОР: курс "Интернет-маркетинг" (читает модуль копирайтинга "Формула продающего текста"), тренинг по копирайтингу, семинар "Интернет-технологии для развития бизнеса на практике".
Кстати мы не должны забывать, что идут переговоры с командами компаний на стендах выставки. Причем общение как правило взаимовыгодно. Фирмы делают серьёзные скидки участникам выставки СПИК 2013 на свои товары и услуги, проводят экспресс - анализы работы сайтов , устраивают фотосессии с вручением фотографий или с раздачей вкусных пирожком для поддержки вашего тонуса на конференции различные лотереи, розыгрыши с наградами и прочее. Кстати и наш образовательный центр ЭДУКОР предоставлял участникам конференции возможности участия в курсах и семинарах, в частности по интернет - маркетингу, где разделы курса читают многие докладчики сегодняшнего СПИК, как наши партнёры.