тел. (812) 777-10-10
тел. (812) 910-46-18
Санкт-Петербург, ул.Караванная, 22
тел. (495) 648-65-10
Москва, ул. Стромынка, д. 20
преподаватель |
![]() |
Группы,индивидуально,дистанционно
Уже стало хорошей традицией в Санкт-Петербурге два раза в год проводить двухпоточную конференцию ДЕНЬ ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМЫ, посвященную современным информационным технологиям в области интернет-маркетинга. Организатором конференции выступила группа компании Тринет.
Конференция прошла 22 ноября 2013 года в гостинице Park Inn.
В первом потоке "Основы повышения эффективности" были собраны доклады для начинающих интернет-маркетологов, во втором потоке "Высший пилотаж" для профессионалов.
Специалисты Эдукор выступили с докладом "Повышение эффективности интернет-ресурса. Зарубежный опыт" в потоке "Высший пилотаж".
В этот раз мы рассказали о тех способах повышения эффективности интернет-ресурсов, которые применяют в своей практике наши зарубежные коллеги, рассмотрели инструментарий и особенности его применения на практике. Особое внимание в докладе было уделено технологии RTB, которая на сегодняшней день является самой перспективной как на зарубежном, так и на российском рынке интернет-маркетинга.
В докладе использовались материалы курсов по Интернет-маркетингу и веб-аналитике.
Такие курсы мы проводим совместно с институтом маркетинга Финляндии (г. Хельсинки), а также с другими партнерами. После успешного прохождения обучения наши выпускники получают два документа - Сертификат Института маркетинга Финляндии (г. Хельсинки) и Сертификат Эдукор.